Каталог

Торговый дом РАСКО Теплогаз-Центр официальный сервисный центр РАСКО Газэлектроника ЭльстерПредоставление конечным потребителям услуг по гарантийному и послегарантийному обслуживанию продукции не менее важно, чем выпуск точных и надежных средств измерения.

На протяжении более 25 лет ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», а сейчас ООО «РАСКО Газэлектроника» активно развивало как свою сервисную службу, так и сеть официальных сервисных центров по всей территории Российской Федерации. Сеть официальных сервисных центров ООО «РАСКО Газэлектроника» насчитывает более 80 организаций, расположенных практически в каждом регионе страны, что позволяет максимально сократить время транспортировки приборов для проведения качественного ремонта.

Обслуживание, поверка и ремонт счетчиков газа РАСКО Газэлектроника

К организациям, которые обладают статусом сервисного центра, предъявляются серьезные требования по наличию квалифицированного персонала, наличию необходимого испытательного и калибровочного оборудования.

С 2024 года активно возобновляется работа по повышению / подтверждению квалификации специалистов этих организаций. Начиная с февраля периодичностью раз в месяц на базе предприятия ООО «РАСКО Газэлектроника» будут проводится технические консультации и обучение сотрудников сервисных центров.

Обслуживание и ремонт корректоров объема газа ЕК270 и измерительных комплексов СГ-ЭК

ООО «ТД «РАСКО» (ранее ПКФ «Теплогаз-Центр») является официальным аккредитованным сервисным центром завода по производству измерительной техники ООО «РАСКО Газэлектроника» (ранее ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника»)!

Уведомляем, что с 26 декабря 2023 года Общество с ограниченной ответственность «Производственно-коммерческая фирма «Теплогаз-Центр» (сокращенно ООО «ПКФ «Теплогаз-Центр»изменило своё наименование на Общество с ограниченной ответственностью «Торговый дом «РАСКО» (ООО «ТД «РАСКО»)!

Изменения зарегистрированы в установленном законом порядке 26 декабря 2023 года.

В связи с изменением наименования изменены печать и бланки Общества. Иные реквизиты Общества, в том числе ОГРН, ИНН, КПП, адрес местонахождения остались без изменений.

Также сообщаем, что все договоры, заключенные Обществом до его переименования, продолжают действовать на согласованных в них условиях и переоформления не требуют.

В счетах, счетах-фактурах, УПД, актах выполненных работ, товарных накладных и иных первичных учетных документах, датированных 26 декабря 2023 года и позднее, необходимо указывать новое наименование Общества.

Уважаемые коллеги и партнеры! Приглашаем на очередной вебинар ООО «РАСКО Газэлектроника»!

Программа вебинара:

  1. Основные производственные результаты по итогам года работы в новых условиях.
    Осипов А.С., генеральный директор ООО «РАСКО Газэлектроника», к.э.н.
  2. Сохранение традиций качества, обновление производственной линейки, планы на 2024 год.
    Гусев Д.А., технический директор ООО «РАСКО Газэлектроника»
  3. Подведение итогов. Обновленные предложения по сотрудничеству.
    Осипов А.С., генеральный директор ООО «РАСКО Газэлектроника», к.э.н.
 Приглашаем на вебинар ООО «РАСКО Газэлектроника»

Вебинар состоится:

12 декабря (вторник) 2023 г. в 11:00

по Московскому времени

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ
(ссылка для регистрации):

https://b92667.vr.mirapolis.ru/mira/s/DxdHHf

В случае, если зарегистрируетесь в вебинаре заранее, мы напомним Вам о событии за 1 час до его начала. Для обеспечения стабильной трансляции рекомендуется использовать браузер Google Chrome.

В рамках вебинара Вы можно было пообщаться с представителями наших компаний в режиме «он-лайн» и задать все интересующие вопросы напрямую техническим специалистам ведущего завода-изготовителя измерительной техники ООО «РАСКО Газэлектроника»!Логотип ООО «РАСКО Газэлектроника»

Всего Вам доброго и до встречи на следующем вебинаре!

Подтверждено соответствие требованиям СДС Газсерт измерительных комплексов СГ-ЭК, ротационных счетчиков газа РГ-Р и турбинных счетчиков газа РГ-Т производства ООО «РАСКО Газэлектроника».

Измерительные комплексы СГ-ЭК, в состав которых сейчас входят новые ротационные РГ-Р и  турбинные РГ-Т счетчики газа, много лет являются одними из основных приборов, применяемых для учета газа в Российской Федерации.

По результатам проведенных испытаний и выполненных работ ООО «РАСКО Газэлектроника» получило Сертификаты соответствия СДС ГАЗСЕРТ на счетчики газа ротационные РГ-Р, счетчики газа турбинные РГ-Т и  измерительные комплексы СГ-ЭК.

Как известно, наличие Сертификатов соответствия требованиям СДС ГАЗСЕРТ является необходимым условием для применения приборов учета газа на объектах газораспределительных организаций. Таким образом, потенциальная область применения данной продукции расширяется.

Просим наших дилеров, партнеров, специалистов проектных организаций использовать данную информацию в своей работе.

Информация о выданных сертификатах размещена на официальном сайте СДС Газсерт: ГАЗСЕРТ (gascert.ru).

Сертификат соответствия на счетчики турбинные РГ-Т Сертификат соответствия на измерительные комплексы СГ-ЭК Сертификат соответствия на счетчики ротационные РГ-Р

В настоящее время ведущий завод по производству газоизмерительной техники и приборов учёта ООО «РАСКО Газэлектроника» успешно решил все производственные вопросы с изготовлением измерительных комплексов СГ-ЭК и начал их бесперебойное серийное производство.

✅ В связи с этим, срок изготовления измерительных комплексов СГ-ЭК значительно сокращен и составляет 14 дней!

Корзина 0 Избранное 0